Справедливость победит - борьба за оправдание несовершеннолетнего сына в гражданском деле

• г. Белгород

День добрый! Расследование по гражданскому делу Отделом полиции было с нарушением о чём было предписание прокуратуры суд вынес решение в пользу истца (мы, несовершеннолетний сын-ответчики) жалобы привели к просрочке исковой давности, а независимая почерковедческая экспертиза дала заключение в нашу пользу, всё стараются замять дают нелепые ответы прокуратура и ГУ МВД области. Как добиться справедливости, что бы моего сына оправдали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд ходатайство о восстановлении срока исковой давности (мотивируя вышеизложенным вами доводом), а затем на основании имеющегося экспертного заключения оспаривайте решение суда.