Как возможно восстановить деятельность ООО после прекращения деятельности и исключения из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 No129-ФЗ?
• г. Санкт-Петербург
Возможно ли восстановить деятельность ООО в связи с ПРЕКРАЩЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА С
ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА
ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1
ФЗ ОТ 08.08.2001
No129-ФЗ.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если исключена из ЕГРЮЛ, то уже всё. Только если оспаривать закрытие в судебном порядке. В принципе, шансы есть, но нужно разбираться с обстоятельствами и это в любом случае долго.