Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, проживающего в другом городе?
• г. Ставрополь
Меня зовут Наталья, я проживаю в г. Ставрополе, мой бывший муж в Астрахане, уже 8 лет как не могу добиться от него выплаты алиментов, приставы по неизвестным мне причинам его постоянно покрывают и не привлекают к ответственности, что мне делать? За ранее спасибо!
Ответы на вопрос (5):
г. Астрахань
Это лучший ответ
Вы вправе направить жалобу в Управление ФССП по Астраханской области, а также обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке по месту исполнения.
СпроситьКак направить жалобу на приставов в судебном порядке и можно ли это сделать с моего места жительства, я живу в Ставрополе, приставы в Астрахане