Вопросы о въезде и сдаче просроченного вида на жительство Казахстана в Москве

• г. Москва

Имеется просроченный вид на жительство Казахстана. Живу и прописан в Москве. Не возникнут ли проблемы с въездом на территорию Казахстана в дальнейшем? И как и где я могу сдать его в Москве?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в УФМС по месту жительства (прописки), и заново подать документы на продление ВЖ,

с выездом из РФ не будет проблем, с въездом могут быть, если не получите ВЖ