Каковы последствия просрочек по кредиту для отпускных и премиальных?

• г. Подольск

У меня из-за просрочек по кредиту судебные приставы вычитают пол-зартплаты, я сейчас собираюсь в отпуск скажите пожалуйста у меня отпускные тоже урежут? А вместе с отпускными мне ещё дадут премиальные, скажите урежут-ли мне отпускные с премиальными? И на сколько? Зартплату у меня из-долгов вычитают половину Заранее Вам Спасибо, с Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

И с отпускных и премиальных имеют право удержать 50% долг.