Проблемы с проведением медосвидетельствования из-за бронхиальной астмы - как доказать, что не симулировал?

• г. Владивосток

Находился на лечении бронхиальная ас ма,ехал домой, вид немного больной, остановили сотрудники для проверки, попросили пройти освидетельствование, я обьяснил что продуть не смогу, дышу с трудом, настоял на медосвидетельствовании для того чтобы там у меня взяли другие анализы, но меня попросили дуть, не смог продуть, прошу взять другие анализы, отказали, написали отказ, симулировал. Как доказать что я не симулировал? Справку у врача взял, даже доктор говорит что продуть невозможно с моим заболеванием.

Ответы на вопрос (3):

предоставьте справку от врача в суд. когда вызовут