Как защитить себя от угрозы публикации личных фотографий в интернете?

• г. Пермь

Нужен ваш совет как постпупить в данной ситуации. После прекращения общения с молодым человеком грозиться выложить мои фотографии в интернет на всеобщее обозрение..

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать, о чем идет речь. Но если он ничего не требует от вас, тогда в его действиях пока нет нарушения.

Здравствуйте! Игнорируйте подобные угрозы. Выложит - обращайтесь в суд