Какие документы нужны для покупки дома с участком в Молдове и оформления его на себя? Требуются ли какие-то документы от жены и детей (младше 5 лет)?

• г. Щелково

Я гражданин Молдовы, женат, есть двое детей, хочу купить дом с участком и оформить его на себя. Какие документы нужны? От жены,

детей (младше 5 лет) требуется какие-то документы?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо выяснить, возможно ли для Вас, как для гражданина Молдовы купить недвижимость в принципе.