Необходимость оплаты подоходного налога на кредитные выплаты - что делать и как разобраться

• г. Новосибирск

У меня вопрос. Мой муж с 2014 года платит за кредит через судебных приставов. Плата производится регулярно. Сейчас пришла бумага что мы должны оплатить подоходный налог? В банке сказали что это он якобы не платил за кредит и теперь надо платить подоходный. Что делать и что это такое? Ничего не понятно и в банке толком ничего не объясняют...

Ответы на вопрос (2):

Что за бумага? От кого? какой доход? узнавайте в банке и не устно, а письменно.