Как получить компенсацию за проезд на дельфинотерапию для ребенка-инвалида и какие документы требуются

• г. Екатеринбург

Я еду с ребенком-инвалидом на лечение (дельфинотерапию). Как я могу получить компенсацию за проезд до место лечения и обратно и какие документы необходимо предоставить и куда?

Ответы на вопрос (1):

Через ФСС, проездные документы.

Спросить
Пожаловаться

Еду с ребенком в Москву на лечение. Билеты купила за свой счет. Куда нужно обратиться и какие документы нужны для компенсации расходов на оплату проезда к месту обследования и лечения и обратно?

Где и как я могу получить компенсацию за проезд к месту лечения и обратно, путевку на лечение приобретал за свой счет. Инвалид 3 группы.

Я жена действующего военнослужащего, как получить компенсацию на санаторно-курортное лечение и проезд к месту лечения покупала путевку санаторий с лечением самостоятельно.

Мой ребенок колясочник. Мне нужно приобрести путевки на лечение в санатории, так,как наша очередь на бесплатное лечение, в очень далекой перспективе. Могу ли я получить компенсацию за самостоятельно приобретенную путевку и проезд к месту лечения с сопровождением, и есть ли какие то ограничения по выплатам. Нужно ли подать заранее заявление об предстоящем лечении.

У меня мама инвалид 2-ой группы (была операция на позвоночник). Она имеет право на санаторно-курортное лечение, так как не отказывалась от государственной социальной услуги на санаторное лечение. Вопрос: имеет ли она право на бесплатный проезд на междугородном железнодорожном транспорте к месту лечения и обратно, какие документы необходимо собрать и куда обратиться.

Какие документы каких авиа компаний нужны для оплаты компенсации за проезд к месту лечения и обратно.

Скажите сколько суток я могу находиться в месте где проходил санаторно курортное лечение после окончания срока путевки чтобы мне оплатили проезд к месту лечения и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я (инв 1 группы) получить льготу на проезд к месту лечения и обратно В г.Москва по направлению от лечебного учреждения. И КАкие документы для этого нужно. Направление на лечение после операции сделанной год назад (пересадка почки.

Какие документы должен предоставить инвалид 2 г, в соц защиту для получения денежной компенсации по льготному проезду к месту лечения и обратно,

Я имею право на льготы, как ветеран боевых действий (ДРА) :

- санаторно-курортное лечение;

- бесплатный проезд на междугороднем транспорте к месту лечения и обратно.

Путёвка в санаторий не предоставляется несколько лет.

По приобретённой путёвке за свой счёт, имею ли я право на бесплатный проезд на междугороднем жд. транспорте к месту лечения и обратно? И как получить проездные документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение