Проверка размера заработной платы бывшего мужа - алименты для детей в несоответствии с его заявленным доходом?

• г. Гусев

Я получаю алименты на дочь в размере 2000-2200 р, раз в квартал 5000-6000.. Мой бывший муж был военнослужащим. Как сейчас он утверждает, он находится за штатом. Я просто уверена, что он не может получать З/П 10000 р. и в то же время разъезжать по заграницам. Как можно проверить истинный размер его З/П? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

СП имеют право проверить.Обращайтесь с заявлением.

Вам надо подать заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и таким образом разрешить эту проблему. Если нужна помощь, то обращайтесь.