Срок возврата денежных средств судебными приставами и проблемы обращения

• г. Пенза

В течение какого времени осуществляется возврат денежных средств суд. пристовами? До главного не дозвонится а который занимаетсч по моему адресу не дает ответов и кормит завтраками меня со 2 июля, ждите ждите... я одинокая многодетная мама и другого дохода у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

а вы письменно требуйте решать, и еще жалобу в их департамент напрвьте