Покупатель требует возврата денег по договору поставки, но каков срок на осуществление возврата?

• г. Москва

По договору поставки, поставка не состоялась - по не зависящим от сторон обстоятельств.

Покупатель направил поставщику письмо о возврате денежных средств.

Договором и сторонами срок на осуществления возврата не прописан.

В соответствии с законодательством, в течение какого времени Поставщик должен вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Писать нужно было претензию на основе норм ГК на возврат денег - 7 дней.