Что ждёт жителя Донбасса без статусов после 1-го августа. И без продления регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Что ждёт жителя донбасса без статусов после 1-го августа. И без продления регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Любого иностранного гражданина без продления регистрации ждёт привлечение к административной ответственности

В то же время любой иностранный гражданин, при наличии уважительных оснований,имеет право подавать заявление на продление регистрации- каждый случай рассматривается индивидуально

Для этого не надо ждать 1 августа- а подавать заявление не позднее чем за 7 дней до окончания текущего срока