Коллекторы продолжают требовать погасить кредит после смерти брата - что делать?

• г. Казань

У меня умер братишка 18 лет в октябре 2014 года. У него был кредит, о котором мы не знали, звонили коллекторы угрожали, мы отправили им справку о смерти. Звонки прекратились. Прошло пол года и вот они снова стали звонить и присылать письма о долге брата. Звонят с угрозами о том что хотят наш дом, хотя у братишки ничего не было, в техникуме учился. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Срочно пишитите заявление в полицию по факту угроз

Добрый день! В данном случае напишите заявление в полицию о вымогательстве на коллекторов.

Здравствуйте! В полицию заявление напишите о вымогательстве