Проблемы с погашением кредита в Сбербанке - неожиданная задолженность и арест на карту

• г. Пенза

Погасила в Сбербанке кредит через год прислали задолжность пришли в банк написали Обращение нам дали номер обращения сказали ждать от 15 до 30 дней а в там банке в котором брала кредит сказали еще заплотить 5500 и закроют долг наложили арест на карту.

Ответы на вопрос (2):

сам банк не имеет права наклаывать какие-либо аресты на расчетные счета без решения суда. вам нужно выяснить действительно ли имела место какая-либо просрочка и почему вы должны выплатить указанную сумму. если вы будете не согласны с решением банка, то можете позднее обжаловать его действия в суде, и одновременно подать жалобы на действия банка в несколько инстанций

Не платите, ждите ответа на обращение