Как объединить барачный дом с двумя квартирами и оформленными участками в одну недвижимость?

• г. Конаково

Мы хотим купить дом барачного типа из двух квартир (каждая с отдельным входом, коммуникациями и своим оформленным участком). Нам надо потом менять его статус, объединять дом и участки и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Производите реконструкцию, проводите техническую инвентаризацию, вносите изменение в росреестр.