Притензия к Торговому комплексу по поводу задержания нашего имущества и невыплаты арендной платы

• г. Санкт-Петербург

Передали диваны на реализацию по договору коммисии человеку. Коммисионер разорился и не смог платить аренду в Торговом комплексе. Торговый комплекс его выгнали а наше имущесвто удержали за долг по аренде. Но имущество наше. Как написать притензию в ТК? , на какие ст. ссылаться? Какие документы нужны? Коммисионер сбежал.

Ответы на вопрос (3):

Составление аргументированной претензии - услуга платная.

Как написать притензию в ТК?

---------------------------------------

На бумаге. Но лучше напечатать на компьютере, а потом распечатать.

, на какие ст. ссылаться ?

---------------------------------------

Ст.ст. 301 - 302 ГК РФ.

Какие документы нужны?

---------------------------------------

Копии документов на диваны, подтверждающие право собственности.

Здравствуйте, Роман !

Обратитесь к специалистам - бесполезно подсказывать статьи , на необходимость тех или иных доказательств ( "документов" - в Вашем письме).

Юристы ошибаются, а Вы хотите написать иск в суд, да еще без ошибок !

Поверьте, двадцать раз вернут иск , потратите время, упустите всякие шансы.

Сделайте ПРОЩЕ - обратитесь на ЛИЧНУЮ консультацию с предварительным перечнем всех вопросов. А там сами поймете, будете обращать в суд или нет .

Консультация обойдется ДЕШЕВЛЕ неправильных действий .