Как найти решение проблемы соседей, нарушающих комфорт в подъезде

• г. Алматы

Наш сосед постоянно распыляет на лестничной площадке какую-то жидкость которая вызывает головные боли у других соседей. Другой сосед с верху курит на лестнице. Подскажите как найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, санэпидемстанцию. Проведите анализ жидкости. Курильщика к адмответственности за курение в не отведенном месте.