По решению суда ребенок проживает с матерью имеет ли право отец брать ребенка к себе без разрешения матери?

• г. Барнаул

По решению суда ребенок проживает с матерью имеет ли право отец брать ребенка к себе без разрешения матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У отца точно такие же права, как и у матери. Отец может подать в суд на определение порядка общения с ребенком