Как подтвердить диплом о высшем образовании по специальности испанский язык и литература от Кишиневского Государственного Университета им. В. И. Ленина при оформлении гражданства РФ

• г. Москва

Я окончила Кишиневский Государственный Университет им В И Ленина в 1983 году специальность - испанский язык и литература. Как я могу подтвердить мой диплом? Оформляю гражданство РФ. Проживаю в Москве Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие дипломы не нуждаются в нострификации. Подробнее о нострифмкации можно узнать в Рособрнадзоре.