Бывшая жена пытается лишить меня родительских прав и выгнать из общей квартиры, есть ли выход из этой ситуации?

• г. Сасово

Бывшая жена хочет добиться лишить меня родительских прав. Если добьется то я не имею права находиться с детьми в этой квартире. Я имею долю и там прописан. Мне больше жить негде. Идти некуда. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Можете находиться ,если у вас там доля.

Да нормально себя вести.

Выселение может произойти только в том случае, если вы по отношению к детям проявляете насилие.

на основании чего она вас лешит прав, если вы плотите алименты, угроз жизни детям и ей не чините, не пьете, не наркоман.

если имеете долю, значит вы собственник и права собственности вас никто не лишит.