Как заставить мать выписать ребенка и прописать ребенка у себя, по месту жительства определенного судом?

• г. Москва

После развода и решения суда о месте проживания ребенка с матерью. Остался нерешенным вопрос. Ребенок при рождение был зарегистрирован по моему адресу и мне приходят квитанции на оплату услуг ЖКХ на этого ребенка. Как заставить мать выписать ребенка и прописать ребенка у себя, по месту жительства определенного судом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если решением суда место жительство ребенка определено с матерью, то было изменено место жительства ребенка. Вам нужно обращаться в суд с иском о снятии ребенка с регистрационного учета по Вашему месту жительства.

С уважением,

С.И. Маковеев