Проблемы с площадью участка после покупки - что делать?

• г. Батайск

Купили земельный участок, прежде подучив выписку из из единого государственного рестра с подтверждением площади обьекта в 5880 кв.м. составили договор купли продажи и осуществили сделку. После подписания договора купли продажи получили свидительство о гос. регистрации кадастраи картографии по РО на плщадь 5880 кв.м. При заказе кдастрового паспорта мне сказали, что площадь данного участка составляет 3060 кв.м. и кадастровый паспорт мне в 5880 кв.м. не выдадут. Что делпть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вправе оспаривать договор купли-продажи на основании ст. 178 гк рф.

Также вправе требовать возврата денег, уплаченных за лишнюю площадь.