Возможно ли продать приобретенную квартиру, использованную в качестве залога для частичного погашения кредита материнским капиталом?

• г. Петрозаводск

Куплена 2-х комнатная кв на заемные средства банка с частичным погашением материнским капиталлом, семья многодетная, сейчас кредит полностью погашен,, вопрос; возможно ли продать приобетенную квартиру. Чтобы улучшить жилищьные условия при строительсте коттеджа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СНачала выделите доли , затем можете продавать .