Ошибочная регистрация в договоре - Как расторгнуть недействительный контракт о переходе с ГПФ на НПФ?

• г. Санкт-Петербург

16.07. этого года, вчера ездила устраиваться на работу мне подсунули договор о переходе с ГПФ на НПФ и сказали что это обязательно нужно для трудоустройства. Я подписала, мне сказали что мне скоро позвонят для подтверждения моих данных. В договоре допущена ошибка в месте регистрации написан адрес где я проживаю, а не где я прописана. Я юридически не образована и родственники сказали что это не обязательно. Что мне делать, как мне расторгнуть договор или из-за ошибки он недействителен?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о расторжении договора, всего-то делов.