Какие инстанции регулируют и отслеживают, что отец именно уделял время ребенку, а не запер в квартире родственников.

• г. Москва

Можно ли в судебном порядке обязать отца регулярно общаться с несовершеннолетним ребенком по желанию ребенка. В какой форме и куда должно быть направлено заявление? Какие инстанции регулируют и отслеживают, что отец именно уделял время ребенку, а не запер в квартире родственников.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга!

Если отец не хочет общаться с ребенком, то никто его это заставить это сделать не сможет.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru