Возможно ли использовать региональный материнский капитал на ремонт дома до того, как ребенку исполнится 3 года в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Могу ли я воспользоваться региональным материнским капиталом на ремонт (дом сдан в эксплуатацию, но незакончена внутренняя отделка) не дожидаясь пока ребёнку исполниться 3 года (мы проживания в Краснодарском крае)?

Ответы на вопрос (2):

Если вы брали это жилье в кредит и есть заемные обязательства, то их можно погасить досрочно маткапиталом.