Как правильно разрешить конфликт в детском саду - ребёнок поломал палец, мальчик закрыл дверь с ноги, родители хотят жаловаться в гор. рано

• г. Донецк

Не подскажете, какой выход из ситуации: ребёнок поломал палец на руке в детском саду,

мальчика повели ругать в спальню, в то время девочка под ставила пальцы.. мальчик не увидел и закрыл дверь с ноги... на воспитателя хотят жаловаться в гор. рано что делать воспитателю и что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Написати пояснення. На мій погляд, максимум дисциплінарне стягнення.