Ссылается что в договоре был пункт об одностороннем изменении договора.

• г. Москва

Заключил договор с компанией сотовой связи, первоначальный договор был авансовый платеж где при отсутствии внесения средств пользование номером приостанавливалось. Но потом оператор в одностороннем порядке изменил условия договора и теперь при отсутствии платежа и телефон выключает и денег хочет в размере 80% от абонентской платы якобы за сохранение номера. Ссылается что в договоре был пункт об одностороннем изменении договора. Законно ли это?

Спасибо Влад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад.

Если в договоре имелся пункт о возможности одностороннего изменения договора, то действия компании сотовой связи следует признать законными.

С уважением, Ушков Олег.