Как добиться признания начальника в оскорблении после отправки заказного письма?

• г. Москва

Меня оскорблял начальник. Я отправила ему заказн. Письмо 23.06, но он за ним не идет. Как заставить его письмегно сознаться в оскорблении?

Ответы на вопрос (2):

это не обязательно делать, тем более он ни за что не сознается. В суде принимаются и показания свидетелей, и аудио, видеозаписи

Ольга, добрый вечер!

Никак. Другого ответа быть не может.

Всего доброго,