Перевод пенсии пенсионера МВД из Узбекистана в РФ - порядок и возможность получения

• г. Нижний Новгород

Мой муж пенсионер МВД, пенсия по инвалидности. Мы переехали в РФ из Узбекистана, выписались. Узбекистан пенсию уже не платит, так как там он нигде больше не прописался. Каков порядок перевода его пенсии в Россию, когда он сможет ее получать?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, Вам следует связаться с соц.органами Узбекистана, позвонить им; написать; чтобы знать точно; можно ли им отправить уведомление, чтобы отправляли на новый адрес.