Пример правильного составления встречного заявления через суд банку по кредитному договору на отсрочку платежа в связи с тяжелым материальным положением - необходимые документы

• г. Вологда

Как правильно написать встречное заявление банку через суд по кредитному договору на отсрочку платежа в связи с тяжёлым материальным положением. И какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Не через суд, а на прямую в банк в произвольной форму, а в суд лучше оформить отзыв на иск банка, где изложить ситуацию и представить план погашения кредита.