Влияет ли двойное дополнительное образование на выплаты по пенсии при учебе на заочном отделении во время нахождения на очном отделении института?

• г. Ярцево

Мне 18. Есть вопрос по поводу пенсии по потере кормильца. Будут ли осуществляться выплаты если я находясь на очном отделении института, одновременно пойду обучаться на заочное отделение, двойное дополнительное образование влияет на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, справку об учебе предоставляйте с учебного заведения, в котором обучаетесь очно, и заочное обучение ни коим образом не будет влиять на получение пенсии.