Как переоформить земельный пай на себя и в какой срок его следует выплатить?

• г. Николаев

Мне по наследству остался земельный пай что нужно чтоб его переоформить на себя и вот такой вопрос за землю не кто не получал в течений 10 лет за сколько лет они обязаны выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли они выплатят добровольно. Через суд можно взыскать за последние три года. Оформить землю у нотариуса. Список документов он даст. После получения свидетельства о праве на наследство зарегистрируете пай в Росреестре.

Желаю удачи.