Имущественные налоговые вычеты фнс

• г. Железнодорожный

Как получить официальный письменный отказ в предоставлении имущественного налогового вычета в ФНС.

Ответы на вопрос (3):

Подать налоговую декларацию о доходах, в которой завить о предоставлении имущ.вычета, приложить подтверждающие доходы\расходы документы. ФНС вынесет решение о предоставлении или отказе в предоставлении имущ.вычета.

В какие сроки ФНС направляет отказ в предоставлении имущественного налогового вычета налогоплатильщику

Срок проведения камеральной налоговой проверки установлен ст. 88 НК РФ и составляет три месяца со дня подачи налогоплательщиком налоговой декларации