Какие социальные выплаты полагаются семейным парам, прожившим в браке более 25 лет в Брянской области, город Клинцы?
• г. Клинцы
Мои родители состоят в браке 25 лет совместной жизни, не разу не разводились. Мой вопрос ❓ какие социальные выплаты полагаются семейным парам прожившим в браке более 25 лет в данный момент проживают в брянский области город клиенцы с уважением Роман.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Выплат нет