Начальник УФМС отказался прописать нас в Ростове - жалобу направили в прокуратуру, возмущение по поводу беспредела

• г. Троицк

НачюУФМС г. Ростова Каменская Н.В. отказалась прописать в г.Ростове и выписать из с. Ключёвка Троицкого р\он Челябинской обл. меня и мою жену обратились в прокуратуру те переслали мою жалобу в УФМС области в гос. орган на который я написал заявление что у нас кругом беспредел?

Ответы на вопрос (8):

Ваша жалоба направлена в вышестоящий орган ФМС, так что никакого нарушения нет

По результатам проверки- прокуратурой будет принято соответствующее решение

Не совсем так, УФМС Ростова никакого отношения к прописке не имеет-этим занимаются районные отделы ФМС г.Ростова,

В прописке вам отказало должностное лицо районного отдела ФМС

Теперь читаем закон вместе- ( вы его прочитали невнимательно)

6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

А ваша жалоба направлена вышестоящему должностному лицу

А что не понятно! почему прокуратура не выполняет надзор по ущемлению моих прав должносными лицами .превышение полномочий бездействие заявляя что не обязаны пере до мной отчитываться??? а кто должен если я им заявление писал?

Юридически не корректный ответ .что у вас духу не хватает прочесть ФЗ-РФ об обращении граждан в коем написано \запрещено отправлять на рассмотрение обращение в ОРГАН на который написана жалоба\ поскольку в жалобе отмечено обращение в выше стоящие инстанции

Повторяюсь перерегестрацией занимается как раз УФМСг.Ростова во первых .во вторых обжалуются действия бездействия в прокуратуре как районых органов так и областных и далее ФСБ вообще открестилось категорически несмотря на закон о ФСБ.где есть в обязанностях и правах даже по административным делам .кстати об УФМС не ко мне пусть они пишут в повнимательней как в документах так и в остальном\ мне накатали официально в паспорте графа место рождения СССР\ о чем ещё с ними можно говорить признаюсь ни в одном официальном док. начиная с 1920 годов \достаточное количество???\не видел такого места рождения.К сведенью есть перечень дол.лиц и обязанность действий в случае обнаружения разночтения или противоречия законодательств.Собственно я и не оспариваю свое гражданство СССР о чем мне твердит УФМС И ПРОЧИЕ я требую подтверждения выхода из гражданства РСФСР на основании закона о выходе \пока никто его не предоставил\а закон не двусмысленно гласит \нет регистрации о выходе из гражданства то и нет повода по данному вопросу\

Вы мне цитируете с моих слов один в один ОРГАН он и есть орган УФМС а Прокуратура это другой ОРГАН и жалобу я писал на УФМС В Прокуратуру \мне словарь Даля без надобности

К сожалению я не ошибаюсь поскольку выше стоящих ФМС я получил до того.

Обжалуйте отказ УФМС через суд