Возьмут ли меня в армию по контракту с погашенной условной судимостью (статья 228 часть 1)
• г. Аксай
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
По данной причине могут и не отказать, но скорее всего найдут другие причины для отказа(например не пройдете психологический отбор).
Спросить18.07.2015, 11:40,
г. Ростов-на-Дону
Официально на этом основании отказать не могут, но скорее придумают другую причину для отказа.