«Проблемы с выплатой не использованного отпуска после увольнения из компании - влияние подписи о претензиях»

• г. Москва

Уволилась с компании отработав 9 мес. Отказываются выплатить не использованный отпуск, перекладывая это на вышестоящих начальников у которых свои законы. Работала официально. И еще один момент, при получении последней зарплаты подписала бумагу о том что претензий к компании не имею. Может ли эта подпись повлиять в их сторону.

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по труду обратитесь и в прокуратуру