Вопрос - Какие последствия возникнут, если я, выглядя на 16 лет, буду остановлен полицией в Санкт-Петербурге после 23:00 без удостоверения личности?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет, но выгляжу я на 16.

Приехал в Санкт-Петербург из другой страны. Что будет, если меня остановят сотрудники полиции после 23:00 и при этом у меня не будет при себе удостоверения личности?

Ответы на вопрос (4):

Доброго, придется проехать и установить личность.

Доставят в отдел полиции для установления личности.

И в каком порядке она устанавливается?

Устанавливают сотрудники полиции срок установления личности не может превышать трех часов.