Муж угрожает отобрать ребёнка и ущемляет мои права - возможно ли искать определение места проживания ребёнка и провести освидетельствование мужа на употребление наркотиков?

• г. Чита

Муж угрожает отобрать ребёнка если я от него уйду, но при этом всячески ущемляет мои права, так же с его стороны поступают угрозы и о физической расправе. При этом он постоянно настраивает ребёнка против матери, не даёт нормально заниматься ребенком и его воспитанием. Возможно ли при подаче заявления в суд на определение места проживания ребёнка так же подать ходатайство на освидетельствование мужа на предмет употребления наркотиков т.к. есть такие подозрения?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы не сможете подать такое ходатайство по причине что освидетельствование мужа в таких спорах не предусмотрено законом