Несоблюдение правил соседями - как решить проблему шумных ремонтных работ после 22:00?

• г. Владивосток

Здравсивуйте. Уже месяц соседи с верху делают ремонт. Шумят после 22 и до 00 часов и даже до 01 а именно стучат и шоркают. Спать не возможно.

Мы с ними разговаривали но они не понимают и продолжают шуметь.

В субботу и в воскресенье вообще дрель включают.

Что можно с ними поделать? Уческовому говорили но кажется она ни чего не сделала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому письменно если мер не примет пишите жалобу на него в прокуратуру.