Она (бабушка) может переписать дарственную на другого человека?

• г. Благовещенск

Помогите пожайлуста! Нас хотят выгнать из дома, хотя дом по документам пренадлежыт моему мужу. Он получил его от бабушки по дарствееной (бабушка живет с нами-она инвалид 1 группы). Теперь её хотят забрать дочки к себе, хотя она живет с нами 13 лет. Она (бабушка) может переписать дарственную на другого человека? Налоги приходят на моемо мужа, он их оплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас не выгонит - если собственником дома является Ваш муж, то ни о каком "переписывании" дарственной речи быть не может.