Права приставов при наличии долга по кредиту и прописке должника в квартире

• г. Магнитогорск

Год назад мой сын взял кредит 150 тысяч и не выплатил. Сейчас платит частями.. Прописан у меня в квартире. Сын совершеннолетний 26 лет. Приставы прислали повестку, что прийдут с описанием имущества. Какое право имеют они в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеют право описать имущество, которое находится в месте регистрации сына - вам надо доказать что имущество ваше