Можно ли продать земельный участок иностранному гражданину
• г. Оханск
Можно ли продать земельный участок сельхозназначения садоводство иностранному гражданину.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нельзя. Иностранные граждане, иностранные юридические лица, лица без гражданства, а также юридические лица, в уставном (складочном) капитале которых доля иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства составляет более чем 50 процентов, могут обладать земельными участками из земель сельскохозяйственного назначения только на праве аренды.