Можно ли пользоваться автомобилем если на него наложено ограничения судебными приставами.

• г. Москва

Можно ли пользоваться автомобилем если на него наложено ограничения судебными приставоми.

Ответы на вопрос (2):

Пользоваться транспортным средством вы можете, вы ограничены вправе отчуждения данного транспортного средства в пользу третьих лиц.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав только ограничил в регистрационных действиях. В силу ст. 209 ГК РФ вы можете использовать авто.