Процедура отказа от наследства в Казахстане - правильный подход и стоимость

• г. Новосибирск

Я являюсь одним из наследников дома в Казахстане, хочу сделать отказ, . для того чтобы моя сестра смогла его там оформить на себя как это правильно сделать и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу по месту жительства - они составляют отказы и вам все разъяснят