Как продать долю в смежной двухкомнатной квартире, если второй дольщик не желает выкупать?

• г. Хабаровск

Двухкомнатная квартира в долевой собственности. Как продать свою долю если комнаты смежные, второй дольщик мою долю выкупать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Направьте ему заказным письмом предложение о выкупе Вашей доли. Если в течении месяца откажется, то вправе продавать кому угодно.