Кто должен нести ответственность за оплату счета за лечение после сломанной челюсти?

• г. Ижевск

Я сломал челюсть парню. Он претензий ко мне не имеет. Я по ходу следствия признаю свою вину. Я ранее не судим... и мне следователь предоставил бумагу на которой счет за то что тот парень провел в больнице 7 дней. Кто должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ущерб и все расходы Вы обязаны будете возместить.